Эзотерика

Помогите расшифровать сон. Сон Я ехал на машине с незнакомыми людьми Один начал выпендриваться и я его побил Это первая часть сна Вторая После этого я почему то уже иду пешком по родному - вопрос №3994821

поселку Рядом мама и сестра И еще левее дядя Он говорит сегодня не приезжай завтра в гости приезжай А я говорю что я завтра улетаю в Москву только сегодня могу Он говорит ну хорошо Потом он поворачивает на лево к своему дому я направо в сторону своего дома Иду мама и сестра держут меня за руки Я начинают плакать И этом момент просыпаюсь А у меня реально слезы Снился сон парню Павел 28.07.1996 изображение из вопроса - Помогите расшифровать сон.

Сон
Я ехал на машине с незнакомыми людьми
Один начал выпендриваться и я его побил
Это первая часть сна

Вторая
После этого я почему то уже иду пешком по родному

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к большим препятствиям в личной жизни. Есть серьезные проблемы, которые могут помешать счастью.

    октябрь 8, 2020 г.