Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотел бы узнать, сойдёмся с бывшей девушкой или нет. Артем(9 июня 1997г), Дарья (26 июля 2001г) - вопрос №3994855

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, по судьбе у вас другой человек.

    октябрь 8, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Долгих отношений не просматривается.
    У вас разные дороги.
    Скоро у Вас появится другая девушка.
    Всех благ!

    октябрь 8, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Артём.
    Вероятность того, что сойдётесь, есть, но тут важно, чтобы была взаимность, уметь быть щедрым, делиться, уметь не только принимать и брать, но и отдавать. В противном случае есть вероятность попасть в застойный период, который приведёт к разбалансировке ситуации.
    Совет карт: быть внимательным, ничего не делать с напором, применяя силу, а лучше действуйте, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Тогда сможете получить ценный опыт и улучшить ситуацию, касающуюся вопроса.
    Берегите себя!

    октябрь 8, 2020 г.