Эзотерика

Добрый день . я начинающий таролог. и мне сейчас пришло видение рун. немогу разобраться. можете помочь? почему я увидела эти руны? И что они обозначают. Вунье, Ансуз, феху. и еще два но я их не - вопрос №3995429

увидела в таблице они перевернутые.

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Как раз смысл видения в том, чтобы вам самой и разобраться — вам что-то показали, но значение вы не знаете. Вывод? Не останавливаться только на таро, чтобы уметь самостоятельно расшифровывать свои видения и понимать их.
    Успехов!

    октябрь 8, 2020 г.