Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №399585

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с бывшим молодым человеком расстались более 3 месяцев назад, расстались молча даже не ругаясь, просто перестали друг другу звонить.Сначала я ждала звонков, но потом поняв что их не будет вроде бы успокоилась и начала вспоминать его всё реже.Но в последнее время он стал мне сниться практически каждую ночь.Я хотела бы узнать какие чувства он ко мнеиспытывает и что нас ждёт в будущем? может мы помиримся? Елена 13.08.1973г Агас 6.12.1982г

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро Елена. Вы же понимаете что отношения эти исчерпали себя. Просто по привычке Вы цепляетесь за прошлое. Отпустите его и у Вас будет новая жизнь и знакомства.

    октябрь 1, 2012 г.