Эзотерика

Николай угодник - ангел-хранитель - вопрос №399812

2 раза мне сказали, что моим ангелом-хранителем является Николай угодник. Так ли это? Ирина, 17.06.2012, 18:30, родилась в г.куйбышев

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Николай угодник Ваш покровитель, а не Ангел-хранитель.Каждому человеку дается Ангел-хранитель, который неотступно сопровождает и защищает его всю жизнь, сопереживая несчастьям человека, печалясь о его грехах и радуясь о добродетелях. Ангел-хранитель удерживает и предостерегает человека, или следует за ним и наблюдает за его поступками. Также не отступает он и после смерти. Святой же покровитель помогает Вам в болезнях и в трудных жизненных ситуациях. Именно к нему Вы всегда должны обращаться за его молитвенным предстательством пред Господом.

    октябрь 10, 2012 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Действительно, вашим покровителем Николай Угодник может быть, но ангелом хранителем -нет.

    май 26, 2015 г.