Эзотерика

Решено

Очень часто стала посещать мысль о том что хочу научится делать расклады и толкование картами ТАРО. Чаще стали сниться вещие сны, развитая интуиция. Понимаю что много времени нужно вникнуть, но я - вопрос №3998189

будто готова к этому. Стоит ли мне заняться? Хочу и люблю помогать людям в поисках ответов

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вам же не просто так подают знаки. Значит, пришло время.

    октябрь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Стоит. У вас развивается ясновидение. Такой Дар дан не каждому. Стоит учитывать что это достаточно серьезный момент, т.к. вам может быть сложно на психологическом уровне, видя ваше душевное устройство.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    энергетика у Вас для этого слабовата, можете нахвататься грязи из тонкого мира если не будете действительно готовы, но смотрите сами…

    октябрь 10, 2020 г.