Эзотерика

Решено

vip

Сон по заказу - вопрос №399820

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что можно сделать и как чтобы присниться другому человеку, с которым сейчас общения нет. Цель — напомнить о себе. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как сделать — обращайтесь в чат (платно).  Прежде задайте вопрос — приснитесь? и что??

    сентябрь 30, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше если будет делать мастер такой обряд, что бы уверенность была, что все правильно пошло. Но если хотите сами есть простенькие обряды, хотя успех исполнения не профессионалом не гарантирован

    сентябрь 30, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть очень сильные заговоры, но чтобы они сработали надо несколько условий.Действительно лучше обратиться к мастеру.

    сентябрь 30, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу Вас научить, есть давно испытанная простая методика. Заходите ко мне в чат и я Вам расскажу что нужно делать. На всеобщее обозрение выкладывать не могу. Если умеете хорошо визуализировать, то у Вас получится.

    сентябрь 30, 2012 г.