Эзотерика

Решено

vip

Была крупная ссора, которая привела к разрыву отношений с его стороны. Все на очень больших эмоциях. До этого все было отлично. Он рчень вспыльчивый, обычно я молчу. Тут уже и я не стерпела. Будет ли - вопрос №3998754

делать шаги к примирению?

октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но пока мужчина не готов, по энергетике вопроса

    октябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На то они и вспыльчивые, чтобы вскоре остыть.Будет, конечно.

    октябрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет

    октябрь 10, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    будет, но позже.

    октябрь 10, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, но время все равно упустить можете, так как есть и другая близко с ним.:-)

    октябрь 10, 2020 г.