Психология

Нестандартная ситуация в общаге - вопрос №399885

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня недавно была такая ситуация с девушкой. Мы опоздали в общежитие, через дверь уже не впускали. Мы пошли искать, где можно залезть туда. Нашли козырек, я подсадил ее, потом залез сам. В итоге пришлось лезть аж через четвертый этаж. Я подсадил ее, помог залезть, а сам залезть уже не мог. Она очень за меня переживалаи волновалась, думала, что мне придется ночевать на улице. Потом я попросил проходившего мимо парня помочь, и он меня вытащил. Когда я залез, моя девушка бросилась меня обнимать и расплакалась. Потом мы пошли в наш блок, но где-то через 2 минуты она снова начала плакать, потом я попытался ее обнять, но она стала вырываться и снова плакать, пару раз меня ударила. В итоге убежала к себе в комнату. И минут через 5 уже успокоилась, позвонила и извинилась. Подскажите пожалуйста, это нормально, или это какое-то расстройство психики?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день!

    Это нормально, девушка за Вас просто очень испугалась, Вы ей дороги.

    сентябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это совершенно нормальное поведение на стресс. Его можно назвать аффектом. Когда есть сильный страх потери, тогда появляется агрессия. Ваша девушка справилась с этим состоянием, но вы старайтесь больше не провоцировать ее на подобные чувства. Мудрости вам!

    сентябрь 30, 2012 г.