Медицина

Решено

месячные - вопрос №39991

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! я родила в сентябре, роды прошли хорошо, один внутренний шов. кормлю грудью, молока много. выделения после родов прекратились через 2 недели, а потом через неделю начала вести половую жизнь! сейчас прошло уже 6 недель после родов и начались кровенные выделения! могут ли это быть месячные, если я все это время кормлю грудью по требованию? и подскажите еще, можноли уже поставить спираль или использовать другие методы контрацепции и какова вероятность забеременеть если не предохраняться! спасибо за помощь. с уважением к Вам!

октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!Да это уже месяные начались,такое бывает,заберемменеть можна потомучто цыкл еще неустановился,а со спиалью нужно немножко подождать,контрацептивы пить нельзя потому что вы кормите грудью.

    октябрь 22, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, месячные могли уже начаться. Это значит, что овуляция возобновилась и Вы можете снова забеременеть. Для контрацепции лучше использовать презерватив. Позже можно использовать спираль. Пилили во время кормления малыша нельзя - это однозначно. Любые.

    октябрь 22, 2010 г.