Эзотерика

Приснилось, что знакомый человек перегородил своей машиной мою машину.. - вопрос №3999405

Во сне вижу со стороны как я выезжаю с парковки и его машина встала поперек моей и я не смогла выехать, самого я не видела. Видела только как тесно друг к другу стояли наши машины. Потом вижу его дом (окна бани) они с женой там ходят в полотенцах, жена пытается помыть, а тот сидит на окне спиной к окну, не хотя смотрит. К чему эти сны? Во сне знакомый перегородил своей машиной дорогу моей машине к чему?? Во сне вижу со стороны как я выезжаю с парковки и его машина встала поперек моей и я не смогла выехать, самого я не видела. Видела только как тесно друг к другу стояли наши машины. Потом вижу их дом (окна бани) они там ходят в полотенцах, жена пытается помыть, а тот сидит на окне спиной к окну, не хотя смотрит. К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, чей-то, поспешный или необдуманные поступок, может навредить Вашим планам. Но человек сделает это не со зла, и ему будет очень неловко за, создавшуюся, по его, вине, неприятную ситуацию. Скорее всего, сам же, её и, исправит. Добрых Снов!

    октябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что ваша жизнь и жизнь вашего знакомого каким то образом так близко соприкоснутся, что вам станет тесно и неудобно от этого. Причем его жизнь перед вами будет, как на ладони. Голая правда выйдет наружу, что всем станет неловко. Хороших снов!

    октябрь 10, 2020 г.