Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли поменять место работы или Остаться на прежней? - вопрос №3999594

октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Пока, не смотря на повышенную конфликтность, вам лучше оставаться на старом месте работы. Велика вероятность сейчас сменить шило на мыло.

    октябрь 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Безусловно -остаться на нынешней работе. Зачем повторять  одно и то  же   - но  в новом  коллективе?.

    октябрь 10, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Однозначно не стоит ничего  менять.  Пока  должно все оставаться по-прежнему

    октябрь 10, 2020 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    остаться на прежней

    октябрь 10, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Пока перемены ни к чему, позже у вас будет такая возможность

    октябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года не меняйте ничего, пожалеете.А в следующем так или иначе будут большие перемены.

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    меняйте… перспектив не ждите на этом месте…

    октябрь 10, 2020 г.