Эзотерика

Решено

Приснился сон, будто я постоянно с ребенком вожусь, причём со своим, то в реке купаемся, то ещё что, в машине едем,и вдруг, к нам подъезжает новый - вопрос №4000207

лимузин, нас пересаживают в него, а снутри он вертолёт. Тут мне показывают мою одежду (её оказывается уже перенесли в лимузин). И нас привозят в какое то общее для всех место, где мы должны расположиться. С нами ещё несколько таких человек как я. Вдруг мне принесли ещё мои вещи. Только уже верхнюю одежду. Куртки и плащи, все те, что когда либо я покупала но даже не надевала и не носила. Они все новые но я так удивлена… Дальше заходит компания мужчин, один из них высокий и красивый, это оказался бывший мой МЧ, который полгода назад ушел от меня. Во сне я оказывается воспитываю нашего общего с ним ребенка (в жизни такого нет), а он собирается на гастроли и хочет взять нас с собой, поэтому все и организовал. Я во сне поздароввлась с ним, но потом спросила, что это — он нас хочет с собой взять? Зачем? Он ответил что да. Я спросила зачем я нужна, если он меня бросил, он ответил что я сама виновата.Потом я накинулась на него во сне, начала кричать и даже плюнула ему в лицо. А его сыну, который стоял недалеко от нас (это уже другой-не наш ребёнок) я сказала, что его отец предатель, что он нас бросил. Я била бывшего МЧ по лицу, когда он повернулся в профиль, то увидела — какой он самоуверенный… потому что эта часть лица была не его а чужая и некрасивая. Он будто несколько изменился во сне, свиду такой же красивый а повернётся — другой. Он сказал чтобы я тогда к родителям шла с вещами. Дальше не помню. Во сне я почему то чувствовала свою вину хотя в жизни он меня предал а не я и ощущала какое-то бессилие перед чувствами к нему

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы несколько зациклены на прошлых событиях и обидах, поэтому из упрямства или по привычке вы можете проигнорировать новые возможности, которые у вас могут появиться в ближайшем будущем. Вам надо поработать над своим мироощущением и отпустить все обиды и начинать двигаться дальше к новой жизни. Иначе вам на самом деле придется откатиться по мировоззрению назад к родительским установкам и вы тогда не сможете найти общий язык со своим ребенком, хоть и будете им постоянно заниматься. Хороших снов!

    октябрь 11, 2020 г.