Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Что меня ожидает в будущем (Лилия 14.06.1979)в плане работы и личной жизни ? Есть ли перспективы смены работы? Будут ли перемены в личной жизни? Спасибо - вопрос №4000880

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад сделала на год.В личной жизни показано, что будет бесконтрольное завершение отношений, т.к. отношения изжили себя.После этого произойдут перемены и связаны они будут с светловолосым мужчиной, старше вас. Отношения будут надежные, наполненные чувственными удовольствиям, романтического характера.Показаны взаимные сильные чувства между вами. В работе не показана смена, вы останетесь работать на прежнем месте.Если в загаданный период вам свою помощь предложит мужчина, то вам лучше отказаться от нее, потому как эта помощь может выйти боком вам или с вас потребуют большую плату за нее.Лучше рассчитывайте на свои силы, на свой профессионализм.
    Всех вам благ!

    октябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока работу менять не стоит. Лучшего варианта нет. Перемны в личной жизни, будут этой зимой.

    октябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, по энергетике вашего вопроса я увидел несколько событий.
    В плане работы смотря на 5 месяцев изменений особых не будет, я вижу местами улучшения в рабочем процессе а так же деньги которые будут идти к вам.Но так же вижу споры с одним из коллег на работе и то что данный коллега сделает вам пакость что бы ухудшить ваши отношения с начальством.
    В личной жизни я вижу что рядом с вами есть мужчина который вас любит, это или муж или же мужчина который находиться в вашем окружении.Перспектива смены работы в ближайшие 5 месяцев себя не оправдает потому что ввяжет вас в поиски новой работы на длительный период.

    октябрь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее принесет изменения в личных отношениях. У Вас сформируется крепкая связь с мужчиной, которому Вы можете доверять. В связи с этим, некоторые события Вашей жизни будут идти вторым фоном.Работа будет прежней, у Вас хорошая позиция и нет особых препятствий. Не принимайте необдуманных предложений, особенно от незнакомых людей.

    октябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В любовной сфере вижу какие-то мучения и терзания из-за мужчины.Мужчина эгоист и играется чувствами.Вижу какой-то любовный треугольник.В других сферах все более менее стабильно и неизменно, неудач не вижу, но тут нужно делать диагностику.Смена работы летом следующего года.Следующий год-довольно позитивный для вас.Всех благ!

    октябрь 11, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сейчас перспектив смены работы не видно, но зато на работе есть хороший коллега или коллеги
    в личном закончите имеющиеся отношения, но это к лучшему, потому что ваше впереди

    октябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смена работы результата положительного не даст. В личном серьеного ничего не видно.

    октябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу за несколько месяцев легко поменяете при желании. В личном брак идет с человеком, с которым Вам будет комфортно.

    октябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со старым действительно придется распрощаться, чтобы впустить в свою жизнь счастливое новое. Вместе с работой поменяется и личная жизнь, и все эти события уже на пороге.

    октябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждут скорые перемены. В личной жизни до конца года ожидает знакомство с вашим мужчиной по судьбе, начало новых отношений. В сфере работы будет возможность ее поменять. Вам поступит новое предложение и не одно. Вы будете делать выбор.

    октябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы — следующий год. Поможет женщина. В личном нужно задаться целью, у Вас с этим беда.

    октябрь 12, 2020 г.