Психология

Здравствуйте, а вы не скажите, что лишнее из четырёх предметов: лодка, тачка, мотоцикл, велосипед? Я исключил тачку по признаку, что три оставших - вопрос №4001025

предмета это предметы передвижения человека, тачка нет. Мой ответ правильный или нет? Латентный ли признак по которому исключил?

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Это один из примеров из серии вопросов. Чтобы оценить результаты, нужно знать данные о Вас — сколько Вам лет? Почему проходили это исследование? увидеть само исследование, его полные результаты и провести анализ не только этого ответа, а в целом исследования, чтобы оценить особенности мышления (есть ли например, конкретизация мышления, оценить по каким критериям были выбраны и другие предметы).

    октябрь 11, 2020 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Ваш ответ правильный, как и любой другой.
    Например, лодка — не имеет колёс и плавает в воде.

    октябрь 11, 2020 г.