Психология

Решено

Лююлю ее! - вопрос №400118

Я влюбился и у меня очень сильные к ней чувства. Я на все готов ради нее. Я ей признался и, кажеться, она ответила мне взаимно. От этого у меня просто сердце из груди выскакивает. Что со мной? Я раньше не испытовал таких сильных чувств. Она как наркотик. Просто не знаю, что делать. Очень сильное ощущение в груди.

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь Александрович. Важно не путать любовь и влюбленность. И коль Вы убеждены, что это действительно любовь, и она взаимна, развивайте Ваши отношения, главное — не форсируйте.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    сентябрь 30, 2012 г.

    Nelisa

    646-й в

    Ничего не делайте, просто наслаждайтесь!!!

    сентябрь 30, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь Александрович!

    Вы, наверное, хотели поделиться таким прекрасным чувством?

    Мне кажется, делать с этим ничего не надо. Это же замечательно — испытывать такие сильные чувства, что даже сердце из груди выскакивает… Именно так и  раскрывается жизнь во всей её полноте.

    октябрь 1, 2012 г.