Медицина

Решено

Здравствуйте. Вчера, во время поднятия груза снизу у меня словно хрустнуло в левом боку, но без боли. Немного погодя, я начал ощущать какие то движения рывками в ребре где то на уровне сердца, при изм - вопрос №4001238

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если ощущения распространяются по ходу межреберья, возможно вовлечен нерв. Хруснуло — скорее был разрыв диска на фоне протрузии. Нужно на осмотр к неврологу, по результатам консультации на рентген или мрт позвоночника.

    октябрь 12, 2020 г.