Медицина

Решено

Искривлено ребро - вопрос №975924

Здравствуйте! Мне 23, у меня искривлено одно (может и несколько) ребро (в внутрь). Скорее всего из-за сутулости и постоянных посиделок за компьютером.

Я так понимаю с этим надо идти к ортопеду. но не удается найти их, по крайней мере для взрослых.

Имеет ли смысл идти с этим к хирургу?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. С этим можно обратиться и хирургу, а можно и к травматологу. Возможно эти специалисты подскажут кого либо конкретного для очного приема, либо сами дадут все необходимые рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 4, 2014 г.