Юриспруденция

У меня три вопроса в одном: МОЖНО ШИ ли отменить прекращенное УД- ( возбуждено по ст.158 ,ч-2-( хотя ущерб мой на частт-3-( 259 т.879р)и на неустановленного человека- хотя воровка изначально была - вопрос №4001882

известна- кому Я оставил своё Дорогостоящее имущество: Гармонь ручной работы-( многотембровую и автомобильный телевизор). Первое можно ли переквалифицировать, через суд: На установленное лицо, Отменить прекращение УД-( предварительного следствия)и восстановить следствие.И материал УД- был Уничтожен, через год, после того как УД прекратили-( Прекращение- с31.12.18- уничтожили-32.12.19- правомерно ли ,- Это.Жду развернутый и полный ответ,- на все мои: Здесь вопросы-???

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. А для получения ответов на свои вопросы, ренаправьте свой вопрос в категорию «Юриспруденция».

    октябрь 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать ответы на Ваши вопросы.

    октябрь 12, 2020 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
    www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 12, 2020 г.