Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Растолкуйте, пожалуйста, три сна, связанных друг с другом. - вопрос №4002203

На днях приснился сон, в котором с бывшим мужем мы вдвоём находились в доме на берегу моря. Вдруг море стало шторметь и окрасилось в красный цвет. В этот момент в окно влетели 3 баклана (птицы). Затем мы с ним стали разговаривать о его нынешней жене, я о ней плохо отзывалась, а он её защищал.

Через несколько дней приснился ещё один сон с его участием. Бывший муж ко мне относился тепло, по-доброму, хотя наяву всё наоборот.

Сегодня приснился уже третий сон про бывшего мужа. Я находилась в квартире, где мы раньше жили вместе с ним и увидела его в окно. Он общался с соседкой, отдавал ей какую-то коробку. В это время его нынешняя жена сидела в их автомобиле. При разговоре с соседкой бывший муж очень хорошо отзывался о своей нынешней жене. В конце сна посмотрел на окно и увидел меня.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что бывший муж часто думает о Вас. Он узнал какую-то тайну о своей, новой жене и, теперь, считает, что, в чем-то, Вы оказались правы. Возможно, Вам будут известия об этой ситуации… Хороших Сновидений!

    октябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши сны можно трактовать кратко, но четко: Ваш бывший муж действительно счастлив со своей нынешней женой, но штормующее море и вестники беды ( бакланы) говорят о беде… Семья по каким-то причинам распадется, и он обязательно еще появится в Вашей реальной жизни, это и хотят донести до Вас свыше.

    октябрь 12, 2020 г.

    Swet Alfa

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши три сна говорят об одном и том же. Во первых Ваш муж часто о Вас думает и делает сравнения между Вами и своей новой женой. В чём-то он понимает, что Вы были правы так как во сне бушующее море окрашенное в красный цвет даёт понимание, что не всё у них так хорошо как он о ней отзывается. Бакланы залетевшие в это время после окрашивания море говорят, что скоро у них начнутся проблемы очень серьёзные вплоть до распада их семьи и Вы об этом узнаете от него так как третий сон показывает, что он смотрит на окно где Вы стоите. Это и будет концовкой о которой Вы узнаете от него. Он сам Вас найдёт и будет об этом говорить.

    октябрь 12, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    будет весть или новость от него или про него

    октябрь 12, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сны взаимосвязаны. У вас и бывшего мужа кармическая связь не прервана, вас обоих тянет друг к другу физически.

    октябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш первый сон, где вы в доме на берегу моря: Этот сон говорит вам, что надежды на тихую гавань в замужестве вы не нашли. Бурное, штормящее море -это бурные переживания в вашей душе, море стала красным- это плакать кровавыми слезами. Его хорошие слова о его новой жене — ложь, не выражающие истинного положения дел. Это подтверждают три баклана (хлопать крыльями и гоготать, щелкая клювами ) которые показывают его скрытую досаду на необдуманный шаг с новой женитьбой.   Второй мирный сон с участием вашего бывшего мужа — это ваше возможное будущее после осознания им своей ошибки. Третий сон: Вы на их жизнь глядите свысока вашего прошлого опыта (ваша старая квартира), То, что он всем пытается рассказывать что то хорошее о своей новой жене, выглядит как жалкая попытка предать какой то готовый кейс, месенж (коробка) с одной и той же информацией.Он сейчас внутренне очень несчастлив. Но пока его жена сидит в его машине ( в его жизни) он не знает, что делать и делает то, что кажется ему правильным. Убеждая других людей и вас, что у него с его новой женой все хорошо, он пытается убедить себя в этом. На самом деле, подняв вверх глаза, желая получить помощь свыше — он увидел вас и вы его спасение. Хороших снов!

    октябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Море, птицы — это вестники беды, грядущих неприятностей. Это касается новой семьи Вашего бывшего мужа. Я думаю, виновата в этом будет его новая жена, но он не хочет этого признавать, оправдывает ее.
    Второй сон говорит о том, что он начинает осознавать, что был неправ и меняет свое отношение к Вам (особенно на фоне неприятностей в семье).
    Третий сон снова говорит о том, что он выгораживает ее, не замечает каких-то ее недостатков. А коробка для соседки — его желание забыть прошлую жизнь с Вами, что он никак не может сделать.

    октябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бывший муж постоянно думает и вспоминает о Вас. На энергетике он все еще мешает Вашей личной жизни.

    октябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    октябрь 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами и бывшим мужем всё ещ не разорвана энергетическая связь, и какое-то серьёзное событие в его семье (например, ссора с женой) вызвало сильный энергетический всплеск, который передался и вам. Сновидения не предвещают воссоединения, в целом в новой семье ему очень даже неплохо, но какой-то эпизод в недавнем прошлом всколыхнул вашу связь. Сны могут сниться ещё некоторое время, и если они вам мешают, то есть эффективная методика по их прекращению. Если есть надобность, я могу вам бесплатно подсказать её в чате.

    октябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Да все тут просто — нужно знать законы энергетик — раз, и устройство человеческой психики( в данном случае — подсознания) -два.
    Как были связаны с этим человеком — крепок и надежно — энергетически -так никуда это не делось.
    Не зря же в экологичном обществе давно бы уже ввели «процедуру» энергетического развода -то бишь очистки от энергетических связей с «бывшими» — дабы дальше каждый свободно и спокойно шел в новую жизнь!
    А так что получается — в жизни реальной уже один — а в энергетическом плане — все ещё «в браке».
    А подсознание все это считывает и переводит на максимально понятный человеку( вам) язык — образы в снах, переносные смыслы и т.д.
    И он тоже страдает — только по своему. Ведь у него уже есть отдушина.
    Но вот не считываю я к ней у него великих чувств — просто быт, просто удобство… Просто есть.
    Вообще — первые отношения, первые браки сложно чем то «переплюнуть».
    Если вас мало ли это будет тяготить — почиститесь — не раз и не два.

    октябрь 12, 2020 г.