Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть волнение перед предстоящей поездкой США. Напрасно ли оно ? Как пройдет путешествие ? Произойдет ли что то важное ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4002475

изображение из вопроса - Есть волнение перед предстоящей поездкой США. Напрасно ли оно ? Как пройдет путешествие ? Произойдет ли что то важное ? Александра 17.12.1993

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Серафима

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнение не напрасно. Идет очень положительный поток энергии. Путешествие пройдет хорошо. Волнение связано с изменениями в личной жизни. Вы сильная, вы справитесь!!!

    октябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас пройдет. Помех нет.

    октябрь 12, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заболеет близкий вам человек пока вы будете в дали, там у вас будет новое знакомство с мужчиной от которого получите предложение. Заболеет мужчина в возрасте, возможно у вас предчувствие.

    октябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вам нужно будет беречь нервную систему, сон.
    Будет вероятность вымотаться, а оно того не стоит.
    Видны мелкие «преграды» — они не очень значимы, но нервы, переживания, помехи...
    Все сложится по вашему плану.
    Важное-  это и есть максимально полная реализация целей.
    А это произойдет. Общение в том числе.

    октябрь 12, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Волнуетесь, но ощущаете что то очень радостное и позитивное на душе😊. Поездка пройдет отлично!

    октябрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Поездки не вижу.

    октябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё пройдет так как вы захотите, всё зависит от вас.

    октябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пройдет в ожидании  встречи с мужчиной, которого вы уже знаете и  само  путешествие  вам пойдет на  пользу.

    октябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все пройдет гладко и хорошо. Будет интересное знакомство.

    октябрь 12, 2020 г.