Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон,что я скакой то компанией на балконе,смотрю вниз,а по дороге едут открытые гробы незнакомых старых людей,некоторые из них еще подают признаки жизни.. - вопрос №4002562

Потом меня отвлекают люди что рядом их очень много там и забываю о том что на дороге

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Открытые гробы, на удивление, является хорошим знаком. — К радости и веселью. Ожидайте приглашение на какое-то торжество… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2020 г.