Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился умерший папа на нашей старой машине,я села с ним ,доехали до перекрестка,он сказал возврощайся,я села за руль,не умея - вопрос №2752809

водить, не заводя мотор поехала с горки, он сказал, что видишь это проще чем кажется у тебя все получается! К чему такой сон? Спасибо за пояснения!!!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. в процессе скандала. вас лишат наследства

    январь 31, 2018 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Если умерший родственник во сне сообщает, что Вам нужно возвращаться,  это означает, что Ваше время ухода в мир иной ещё не  настало. Предложив сесть за руль отец даёт напутствие привыкнуть жить без него. Но он наблюдает за Вами и оберегает. Его нужно поминать.

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает удачу и хорошее положение дел. От папы помощь Вам с того света идет…

    январь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что через сон он Вас навестил.Сказав «Возвращайся», дал понять, что вам обоим не по пути, иначе Вы пошли бы за ним.

    январь 31, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Отнесите свечи и то, что он любил при жизни ему на могилу, если есть такая возможность, и спросите, что он хотел Вам сказать.возможно, Вам ещё нужна подсказка в каком-то важном вопросе.ответы обычно приходят в течение недели.

    январь 31, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Появятся возможности что-то осуществить.

    февраль 2, 2018 г.