Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою судьбу , своего мужчину , свою любовь и каким он будет ? Анна ,30.07.1985 - вопрос №4003005

изображение из вопроса - Когда я встречу свою судьбу , своего мужчину , свою любовь и каким он будет ? Анна ,30.07.1985

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство у вас совсем скоро, также вы присутствуете в мыслях мужчины из прошлого.

    октябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот уже рядом скоро начнёт делать шаги в вашу сторону и вы этого мужчину знаете он с тёмными волосами и спортивного телосложение карие глаза с зелёным оттенком мужчина весельчак с уважением Юлия

    октябрь 12, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это будет достойный человек хоть и немного эгоистичен. Встреча с ним будет летом 2022 года

    октябрь 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встретите. Это будет мужчина старше Вас с неудачным браком за плечами

    октябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак у вас идет в 2022м году и благополучный… в новом году встретите свою родственную душу…

    октябрь 13, 2020 г.