Эзотерика

vip

Добрый день! Появятся ли серьёзные отношения до нового года? Если да,то опишите партнера,пожалуйста Заранее спасибо)) - вопрос №4003209

изображение из вопроса - Добрый день!
Появятся ли серьёзные отношения до нового года?
Если да,то опишите партнера,пожалуйста
Заранее спасибо))

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с ярким высоким брюнетом в декабре этого года, вторая половина месяца. Спортивного телосложения, на 4 года старше Вас. Без  материальных проблем. Успешный и надежный мужчина который сможет  сделать  Вас по настоящему счастливой.

    октябрь 13, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не сильно расчитывайте на это.  Потому что можете расстроится..
    Скорее всего ближе к весне у вас будет что то зарождается

    октябрь 13, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, темноволосый, высокий, знаете его

    октябрь 13, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без материальных проблем это вряд ли, но знакомство действительно вижу, парень будет симпатичный и красивый, будет вас заинтересовывать, но за душой кроме энтузиазма мало что будет, за о появятся чувства и желание действовать.

    октябрь 13, 2020 г.