Эзотерика

vip

1500 i

Доброй ночи.Екатерина 23.09.88. Андрей 25.12.73 какая коммуникация сложится?Какие чувства у мужчины? - вопрос №4003465

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация что мужчине девушка нравиться и он может ей помочь в развитии, но меня тревожит его прошлое там идёт женщина и бумаги и что то не решено.Перспектива даже отношений есть и мужчина в жизни достигнет не мало целей.Девушки меня тревожит ее отец и ее доля и особенно личный фронт, и идёт бабушка и детство и почему то лес и чистый воздух.У девушки в будущем идёт успех.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, связь между вами будет крепкой, и даст свои положительные плоды.
    Мужчине вы очень нравитесь, он думает о вас очень много и желает быть с вами.
    Он строит свои планы, но он испытает сложности когда всё дойдет до пика ваших отношений.
    Вы энергетически друг друга дополняете и я вижу довольно яркую картину вашего совместного будущего.

    октябрь 13, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сейчас, в ближайшее время сложиться очень хорошая и положительная коммуникация… но скорее речь идет о любовном треугольнике и в последствии все может кардинально измениться

    октябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасное общение, как-будто знаете друг друга большую часть жизни. Легкий, позитивный человек. Отношения, может быть, не совсем романтичные, но вежливость и галантность присутствовать будут.

    октябрь 13, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Андрей сейчас настроен в мыслях на быстрое развитие взаимоотношений, на общение, но на самом деле он сейчас на очень жестком выборе быть с вами или восстановить отношения с семьей… Он вас просто вводит в заблуждения и иллюзию отношений, потому как имеет к вам эгоистичный корыстный интерес только сексуальных отношений, а отношения с семьей он еще будет продолжать долго… Всего доброго!

    октябрь 13, 2020 г.

    Хлоя

    561-й в Эзотерике

    Все романтично, отношения наполненные чувствами. Вы можете дать друг другу то что вам необходимо. Но он женат.  Да. он вас желает. но вы все время находиться в любовном треугольнике. Будет масса причин, почему он не разводится с женой.

    октябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам есть чувства от него… серьезно настроен на совместное будущее… идут временные препятствия между вами, но они преодолимы…

    октябрь 13, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вопрос какие чувства у Вас и на что надеетесь Вы? Почему вы уверенны или хотите этого против замысла мужчины? Он к вам относится не однозначно слишком мало вас знает.

    октябрь 13, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока нет и в скором времени не предвидится открытости и доверия с обеих сторон, он не верит сам в успех отношений

    октябрь 13, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У мужчины показана постоянная женщина. Женщина -ведущая его хозяйство. И он достаточно привязан к ней.
    В душе у него сейчас неразбериха. Ему нужно время -и он уходит в погружение в себя — потому что не понимает — что ему делать и как поступать. Судя по всему — это у него довольно хроническое состояние- копаться в себе и своей жизни. Перебирать варианты, размышлять о насущном. И все никак не приходить к выводу — что ему делать в личной жизни дальше.
    И сейчас( и раньше скорее всего тоже) — он пребывает в неопределённости. Метаниях. И хочется, и колется.
    И от этого он нервничает и раздражается. Не может уже определиться в своих выборах.
    Конкретно в отношении вас пока не ставит четких целей — полагается на удачу, на случай -как повернется. сложится. В общем то — не теряет надежду на взаимопонимание в определенном смысле.
    По итогу — он будет что то пытаться разрешить в своей ситуации — довольно резко, с надрывом. И это не будет ему даваться. Будет много нервов, его раздражения… Даже злобы.
    У него возникнет выбор. Дальше смотреть пока не имеет смысла.

    октябрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Андрею Вы очень нравитесь, он будет всячески оказывать знаки внимания. Если Вы ему это позволите конечно. Мужчина не навязчив и очень тактичен.

    октябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения.

    октябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Будет флирт, любовные отношения. Чувства уже есть теплые друг к другу. Постоянно рядом находиться по судьбе видно. Это продолжительно так будет.

    октябрь 13, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам симпатия, лёгкая влюблённость, намерение общения, возможны близкие отношения.

    октябрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть страсть, нежность, притяжение… Вы ему очень нравитесь. Отношения будут постепенно развиваться, романтические отношения видны.

    октябрь 13, 2020 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина много думает о Вас, но в его мыслях не так много эмоций, есть какой-то расчет. Он оценивает Вас, прикидывает насколько удачные отношения могут с Вами сложиться. Он будет проявлять инициативу в общении, захочет узнать Вас получше. В целом отношения могут сложиться неплохие.

    октябрь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не желает серьезные отношение вообще.А так вы очень ему нравитесь.

    октябрь 13, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, будут общаться просто, по-семейному, в будущем возможно совместное проживание, У мужчины сильные чувства,  у него украли сердце

    октябрь 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К сожалению мужчина не способен к равноценному общению по причине своего эгоизма и нарциссизма. Вы нравитесь как женщина несомненно, но с вашей помощью он намерен подчеркнуть свою статусность, который самоутверждается рядом с достойной и красивой женщиной.

    октябрь 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно у вас были некоторые трудности в  общении, но сейчас обстоятельства изменились и ваше общение ожидает быть конструктивным и приятным для обоих. Вы интересны, открыты, нравитесь МЧ и возможно ваши чувства завязаны на общих делах, заботах и вы надеетесь, что станете ближе и больше внимания будете уделять друг другу. Всего доброго!

    октябрь 13, 2020 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он отличается от тех кто был до. Он ценит Вашу красоту, но это не есть ключевое, ему важны Вы в целом, энергетика, которая идëт от Вас и обволакивает его. Он очарован Вами сейчас. До этого, вижу мужчин в жизни, которые воспринимали Вас как трофей и возможность хвастастаа, самолюбоаания, но тут всë иначе, он более зрелый и ценит совсем другое, так как сам для себя он состоялся, такие ощущения идут от него. Я вижу развитие отношений по нескольким фронтам

    октябрь 13, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине не безразличны, мужчина готов развивать ваши отношения, готов полноценно в этом участвовать, а не быть зрителем со стороны.Он понимает, что в построении отношений участвуют оба и готов в полной мере не только получать, но и отдавать вам свою заботу, чувства, свое участие и крепкое мужское плечо. При вашем желании вы сможете построить крепкие, жизнеспособные отношения.

    Всех вам благ!

    октябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины положительные чувства, но в общении в силу обстоятельств в ближайшее время будет держать дистанцию.

    октябрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы притягиваете Андрея, он видит в вас определенный шанс, вы для него девушка со стержнем, готов в будущем начать совместный путь, стать вашим мужчиной и семьей. сейчас он связан обязательствами, уверен, что скоро все закончится, это связано с его прошлым и очень сильно его расстраивает, он каждый раз набирается сил, чтобы решать вопросы прошлого. Хочет мира с вами, хочет после паузы приехать и помириться. С предложением потерпите, будет позже. Любовь и отношения предложит. Согласитесь — будет пара, в дальнейшем — семья.

    октябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он любит правильных и верных людей, этим Вы его привлекли еще больше.

    октябрь 13, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Андрей может серьезно повлиять на ваше мировоззрение, изменить его.
    Он чувствует что в свою очередь вы, можете поменять его мир. Что готов начать все с начала с вами.
    Но из за этого, он в полном замешательстве, потому что перемены всегда страшно. И боится сделать следующий шаг.

    октябрь 13, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    мужчина мог появиться в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, думает о дороге к вам, испытывает чувство вины, депрессия из-за этого, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, и хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    октябрь 13, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Коммуникация неплохая сложится, будет довольно яркий роман. Но, он будет как вспышка коротким и в памяти оставит лишь небольшие эпизоды. Серьезных и продолжительных отношений тут не получится. Андрей слишком озабочен вопросами работы/карьеры, тугодум по натуре, будет ваши отношения «водить по кругу» и ничего толком не решит в итоге.

    октябрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспективы хорошие-оба смотрите в одном направлении, цель-серьёзные отношения, во многом схожи, одной Земной стихии!
    У мужчины возможно есть обязательства, какие-то незначительные ограничения-в отношениях это будет заметно.
    Чувства особо не афиширует, любит скрытно/шито-крыто.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет казаться, что Вы ведете эти отношения. Чувства Андрею еще  нужно раскрыть, ему это сложнее, чем Вам.

    октябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения не будут легкими. Вы слишком разные люди. У Вас разные взгляды на жизнь, семью, отношения. Хотя по началу может быть все страстно, интересно и красиво.  Мужчина крайне общительный и любит внимание со стороны девушек. В скором времени у Вас будет другой мужчина.

    Всех Благ!

    октябрь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложатся теплые отношения… мужчине девушка симпатична.
    Но отношения не на всю жизнь. Позже узнаете некую информацию… или о мужчине, или от самого мужчины… эта информация перевернет ваше отношение к нему.
    Удачи вам!

    октябрь 17, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Хороший мужчина, практичный, правильный, немного холодный с виду, но это ничего, в душе романтик и чувства к Вам есть. Хорошая коммуникация, дельная и полезная обоим. насыщенные разговоры, встречи и общение, что очень важно, особенно для него. Он тянется к Вам, есть в Вас что то, чего ему очень не хватает и то, что Вы можете ему дать, в отличие от других.

    октябрь 21, 2020 г.
  • Чувства зарождаются, в перспективе есть возможность создания отношений. Здесь идёт лёгкий флирт без серьёзных намерений на начальном этапе. Развитие возможно в очень умеренном ритме, несколько месяцев привыкание и только потом наступит ясность и усилится эмоциональная связь, появится психологическая привязанность. Соответственно, если мужчина очень заинтересовал и готовы ждать, он подойдёт. Можно не зацикливаться на нем, а продолжать флирт и с другими, поскольку вы друг другу пока ничем не обязаны.

    Он настроен на спонтанное общение приблизительно пару раз в неделю, иногда реже или чаще в зависимости от настроения и наличия свободного времени. Здесь по большей части поможет только нахождение на его волне, попытки ускорить развитие общения не будут приносить особых результатов. Мужчина достойный и с ним будущее есть, надо только привыкнуть к тому, что решаться на что-то он может долго.

    ноябрь 19, 2020 г.