Эзотерика

Решено

Когда я уже начну зарабатывать.Ну все в порядке .Ноги и руки есть.Высших парочку дипломов.Умоляю скажите,когда сумку собирать и пиджак на работу.Меся - вопрос №4003725

Когда я уже начну зарабатывать.Ну все в порядке.Ноги и руки есть.Высших парочку дипломов.Умоляю скажите, когда сумку собирать и пиджак на работу.Месяц и декада.Ну пожалуйста.Дмитрий .25111978.Немедведев.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Пока не рекомендуется искать работу. Вот в ноябре можете начать поиски работы

    октябрь 13, 2020 г.