Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста определиться с профессией. Расскажите, какая специальность и область знаний принесет мне удовольствие и материальный достаток. - вопрос №4004335

Мария 28.02.1979, 20.15, Москва. Если нужно пришлю фото.

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария! Если вы хотите выбрать один среди нескольких вариантов профессий, можно задать хорарный вопрос, если совсем не знаете, чем бы хотели заниматься, здесь сложнее, возможно, нужно попробовать разные способы, начать можно с анализа натальной карты.

    октябрь 13, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    584-й в Эзотерике

    Пройдите консультацию по соматипологии по предназначению

    октябрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши возможности работать в разных сферах большие. Причем подойдет работа на индивидуальной основе. Журналистика (речь и действие) Адвокат (речь и право) Недвижимость (риэлтор). Много есть профессий, которые позволят вам получить и удовольствие и материальный достаток.

    октябрь 13, 2020 г.