Эзотерика

Вернётся ко мне Станислав 16.09.1991? Людмила 03.03.1993 - вопрос №4004375

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    октябрь 13, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Приветствую, Людмила.
    Вероятность возврата есть, если примените своё мастерство, для этого будете предпринимать определённые качественные действия.
    Совет карт: быть спокойной и, даже если Вам страшно, двигайтесь дальше. Если вдруг мучает совесть, то не стоит затягивать с этим либо откладывать на потом. Разберитесь с этим, простите или попросите прощения, а может даже выполните то, что обещали.
    Берегите себя!

    октябрь 16, 2020 г.