Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что муж упал с окна балкона (сидя на нём), я пыталась его удержать, но не получилось... Все происходило ночью. После падения я смотрела вниз и громко плакала, была - вопрос №4004389

истерика… Но когда я спустила вниз, муж оказался жив, встал и сказал «Ну что, смешно?»… К чему ????

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что будет вам удар от мужа неожиданный, вы будете ему пытаться помочь. И в итоге ваш муж все решит для себя положительно

    октябрь 13, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    К хорошим новостям

    октябрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это очень интересный сон. Ваше подсознание показало вам, что он вас раздражает, и вы его " с удовольствием сбросили бы с балкона"-а если серьезно, то упасть с балкона — это «вернуться с небес на землю», то есть к реальности. Ваше неподдельное горе во сне — это подсознание проигрывает ситуацию неожиданной потери. Но это может относиться к опасным денежным манипуляциям вашего мужа. Он жизнь не потерял, но потерпел фиаско. И еще пытается отшутиться. Держите «ухо востро»! Хороших снов!

    октябрь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неприятность мужа, очень испугает, Вас, в отношении настоящего положения каких-то дела или, благополучия, в целом. Но, муж, успешно справится с препятствиями и устранит эти неприятности… Еще и пошутит над Вашими страхами… Всё сложится, как нельзя лучше. К тому же, плакать во сне — очень хороший знак. — К радости и новым положительным переменам. Добрых Снов!

    октябрь 13, 2020 г.