Эзотерика

на картах.по какой причине загаданный мужчина не носит обручальное кольцо? Рыцарь посох доп 2 посох доп Туз посох фото - вопрос №4004691

изображение из вопроса - на картах.по какой причине загаданный мужчина не носит обручальное кольцо? Рыцарь посох  доп 2 посох доп Туз посох фото

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не чувствует себя женатым человеком, перед каким-то выбором стоит.
    Удачи!

    октябрь 14, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Он выжидает удачного момента для флирта (знакомства), пока не знает когда это произойдет, но уже «во всеоружии».

    октябрь 15, 2020 г.