Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток. Подскажите, на какие законы я могу опираться, при написании заявления в прокуратуру по поводу неправомерности требования - вопрос №4005059

ношения маски на работе ( детский сад). Маски не предоставляют.

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Можете посмотреть региональные Правила повышенной готовности, т.к. образовательное учреждение руководствуется прежде всего ими. И если там есть обязанность обеспечивать средствами индивидуальной защиты, то их должны предоставить. Можете указать на это прокурору при подаче жалобы.

    октябрь 14, 2020 г.