Юриспруденция

Как решить вопрос с арендодателем,если он обвиняет в порче имущества?и грозится направить дело в суд. - Бурятия - вопрос №400509

Как решить вопрос с арендодателем, если он обвиняет в порче имущества? При заключении договора описывали имущество, и его состояние. проверили стиральную машинку, она включалась, тоесть как сказала хозяйка она работает.При дальнейшем проживании, мы попытались загрузить машинку вещами и постирать но не получилось ее завести, она включалась но не стирала, мы сообщили об этом хозяйке жилья, она сказала что решит вопрос.По истечении месяца мы решили съехать с данного жилья, машинка была все так же не исправна. Хозяйка приняла ключи, но спустя время стала звонить и требовать возместить ущерб за стиральную машинку, и грозиться подачей заявления в суд.Что посоветуете сделать?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! Хозяйка обвиняет вас в порче машинки. Для прояснения ситуации нужно установить вашу вину в порче.