Эзотерика

Вопрос внутри - вопрос №400541

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Меня зовуи Юлия, 18.05.1986 год.У меня такой вопрос. Я участвовала в 1 кастинге ( очень важный для меня, но не думайте он ни как не связан конкурсом красоты )Первый тур отбора я прошла.В декабре нас будет 16 человек отобранных и сново голосование, выберут всего 1… каковы  мои шансы стать  этим одним  человеком.И стоит  ли надеяться? По моим ощущениямя должна там быть.Если нужно фото отправлю.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия по большому счету Вы знаете ответ. Так ли важен ответ. Или все же важно Ваше участие  в этом мероприятии. Оно поднимет Вас в глазах многих. Надеяться и ждать? А может надеяться и приближать? Проведя несколько обрядов