Юриспруденция

2 комнаты - Пермская область - вопрос №400606

Здраствуйте эксперты! Меня зовут Анастасия.Я со своей сестрой была прописана в комнате в общежитии, ну так как мы сироты нам предоставили еще одну комнату в общежитии куда прописалась моя сестра, ну та комната меньше по размеру, сейчас сестра говорит, что если будет продавать комнату то деньги поделим пополам, и если я соберусь продавать комнату то тоже деньги пополам.Права ли она?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анастасия! Прежде чем что-то продавать, надо этим обладать на праве собственности. Из вопроса видно, что вам предоставили комнаты, но права собственности у вас нет. Сначала оформите право, а потом делите

    октябрь 1, 2012 г.