Дом, отдых, хобби

получение жилья как сирота - вопрос №400625

здравствуйте, я сирота мне 19 лет, мама умерла в 15, отец в 16, с дет дома выпустилась в 17, есть дом собственность родного брата инвалида 1 группы, опека говорит что за мной это жилье закрепили, у4 меня еще 6 месячный ребенок, мать одиночка, а этот дом без условий и там не возможно жить тем более с ребенком, куда мне обратитьсяи что делать? жить не где! снимаю комнату в москве а сама с тульской области!

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    При выпуске из детдома органы опеки обязаны выделить вам ОТДЕЛЬНОЕ жилье. Требуйте от них этого. Если уговоры не помогут — обращайтесь в суд по месту расположения детдома.