Эзотерика

vip

больше, чем друг.. - вопрос №400632

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу обратиться к Вам за помощью, т.к. я сама уже запуталась! Рашид 26.07.87. Как он ко мне относится? Нужна ли я ему? Что будет между нами? Анастасия 28.03.87. Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 1, 2012 г., 11:36:33

ответьте, пожалуйста, на вопрос: как он ко мне относится? то что он не думает о серьезных отношениях, это я и так знаю, он сам говорил

Анастасия октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариадна Яблонская 🧿

    338-й в Эзотерике

    Рашид ревнив и эта ревность может погубить отношения, он склонен накручивать себя сам.

    октябрь 1, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он не думает о серьезных отношениях.

    октябрь 1, 2012 г.