Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Состоится ли наша встреча?динара 17.12.1991 Михаил - вопрос №4006355

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Динара ваша встреча с Михаилом состоится в Феврале ближе к 15 числу.

    октябрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится по инициативе мужчины, он к вам приедет. Примерно месяца через два.

    октябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится, оба о ней думают уже сейчас, но результат ее будет зависеть по большей части именно от Вас, как Вы себя преподнесете. Михаила не так просто оморочить, предвзят, искусителен. Если будете загадочной, заманчивой, то событие наполнится смыслом и перспективами на дальнейшее.

    октябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваша.встреча состоится.В эти выходные.либо на след.неделе, Динара очень ждет, Михаил не подведет вас, и всё как говорит так и будет.он испытывает к вам сильную симпатию.Удачи вам!

    октябрь 14, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Да, встреча состоится.пройдет очень радостно, в романтичной обстановке.мужчина подарит вам какой-то небольшой, но очень попадающий вас подарок.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встреча состоится в октябре

    октябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оба этого хотите, встреча должна состояться.

    октябрь 14, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здесь идет треугольник… он о ком то еще думает… если сказать коротко и ясна то с ним будущее нет… встреча состоится в этом году… но ему особо не надейтесь.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встречу      вы  сами организуете , видно  что  Михаил   не стремится   стоить отношения , но   перспектива    есть — стоит этим   воспользоваться.

    октябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет новый, хороший мужчина.

    октябрь 14, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Динарочка.
    Встреча ваша идёт с трудом.Завистница рядом с вами идёт рядом.Девушка младше волосы не тёмные.Приглядитесь к своему окружения.Вы давно уже ожидаете отношений и изменений в личной жизни.Вам нужен талисман защита.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Состоится. В течение месяца, 2-3 недели.Очень хорошая встреча будет.Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча однозначно состоится, оба этого хотите!

    Счастья и любви Вам!

    октябрь 14, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Встреча состоится, как то сразу увидела, что вы будете окрыленной после этой встречи.

    октябрь 14, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если смотреть расклад на таро выпали повешенный, 8 пентаклей, 7 чаш встречи не предстоит. Вы скорее всего общаетесь в виртуальном мире об этом говорит 7 чаш.

    октябрь 14, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца этого года просматривается 2 встречи.
    Первая конец ноября.
    Так же вижу новую работу у вас середина декабря.

    октябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрече быть… И очень скоро она произойдет.
    Даст позитивное решение, общее видение и удовлетворение.
    Позитивные эмоции будут

    октябрь 14, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с Михаилом давно уже не общаетесь. Еще летом он о вас вспоминал и думал, но к сожалению сейчас его мысли заняты другими заботами, о вас не вспоминает и я не вижу вашего общения. Но я вижу встречу с другим мужчиной, огненный знак, младше вас, возможно вы уже виделись с ним, но не общались тесно.

    октябрь 14, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    октябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В самом ближайшем будущем встреча состоится.

    октябрь 14, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Динара! Ваша встреча состоится в пределах полтора месяца — конец ноября начало декабря, но есть очень много препятствий этому, поэтому сейчас ситуация возможности встречи у вас 50 на 50 — нужны конкретные действия со стороны вас обоих, чтобы встреча произошла — например выйти на связь, созвониться и т.п… Всего доброго!

    октябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    я вижу результат примерно 20 го ноября

    октябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Встреча будет в октябре.

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Вы не по судьбе.

    октябрь 15, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, да, встреча состоится, если  Вам знакомо место рядом с Вашим домом связанное с книгами, это может быть библиотека, книжный магазин или так баннер с книгой, вот в этом месте, также бываю кафе  с книжной тематикой

    октябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что встреча с задуманным человеком будет и карта этого месяца. то что кто будет инициатором встречи это михаил.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча

    октябрь 15, 2020 г.