Эзотерика

К чему во сне мои ворота открылись? - вопрос №4006556

Я гуляла со своими котами в темноте и по моему был дождь, зашла, только калитку прикрыла, но на ключ не закрыла, выхожу обратно, чтобы закрыть, а там как будто ветром и калитку и ворота на распашку открыло и я тороплюсь быстрее закрывать, к чему? Снится уже 2 раз.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что неожиданный порыв страсти, может вас поставить в неловкое положение и сдуть с привычного образа жизни. Хороших снов!

    октябрь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много хороших знаков в Вашем сне. Домашние личные коты — это семейное благополучие и радость в доме, дождь — смоет все неприятности, а открытые нараспашку, ворота — это то, что Ваше личное пространство открыто для счастья и удачи. Ждите больших хороших перемен… Добрых Снов!

    октябрь 15, 2020 г.