Юриспруденция

Ольга Евгеньевна, к чему такой сарказм? Вопрос задавался на всеобщее обсуждение, не конкретному эксперту. Никто заранее вопросы и ответы не согласовывал. Ваше мнение несправедливо! - вопрос №4006843

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, учла ваше сообщение, как и другие юристы сайта. Всеобщее обсуждение ваших вопросов уже давно не относится к юристам сайта. Никакого сарказма, только факты. Проверим? Даже по последнему вашему вопросу кто заслужил «лайк»? Правильно! Он самый!!! А еще он не стесняется выдавать за свои ответы нормы права и писать в личку людям, чтобы его ответ был выбран лучшим! Не справедливо? Это уже к вам вопрос — как так получилось? Или вы считаете, что юры и посетители сайта полныне дураки? «На воре шапка горит»…

    октябрь 15, 2020 г.