Эзотерика

невезение - вопрос №400696

Здравствуйте, проблема в моей семье, это постоянные долги, нет возможности скопить ни рубля, очень болит душа, выхода не вижу. до замужества таких проблем не испытывала, я -Фрида, 14.10.1977гр, муж Сергей, 11.09.1974гр. Спасибо.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. До замужества у Вас была помощь извне. Сейчас  изменились потребности. Вот и кажется что все так плохо. Попробуйте провести анализ прихода и расхода и дать характеристику нужности приобретения того или иного.