Эзотерика

Решено

vip

Только для действительно видящих. - вопрос №400711

Потеряли надежду во всём. После потери ребёнка в 2011 г. мы не можем зачать и родить лялечку. Когда же нас это счастье настигнет и мы станем родителями.

Александр 25.11.1983

Марина 06.09.1983

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина особых проблем нет. Только  поднят эмоциональный фон в семье. Много обид и тревог.Думаю стоит прекратить выяснять отношения и искать виновных. Только после этого возможно рождение еще 2 деток.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас в отношениях много острых углов и взаимных упреков.Не ставте дитя целью — начните с гармонизации ваших отношений.дети еще будут

    октябрь 1, 2012 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    здраствуйте могу вам ответить на ваш вопрос по фото

    октябрь 1, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    причины тому, что вы не можете забеременеть — есть.

    но тем не менее ребенок будет. зачатие в течении полутора — двух лет.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!

    октябрь 1, 2012 г.