Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход. Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Наталья - вопрос №4007196

25.06.1989. -Остаться работать в компании Sturm? -Устроится на работу в компанию Гермес? -Начать работать в паре с Ольгой, арендовать офис вместе, есть перспектива? На фото Ольга со светлыми волосами. -Или поискать что нибудь ещё? -Есть смысл через несколько лет открывать свой бизнес, связанный с Сантехникой? изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход.
Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо.
Наталья изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход.
Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо.
Наталья изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход.
Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо.
Наталья изображение из вопроса - Добрый день!
Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход.
Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо.
Наталья

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я сразу почувствовала ваш тандем с Ольгой, ваше конечно будет решение, но я посоветую именно с ней вместе создать что то общее. Не сразу все пойдет в гору, как всегда хочется, но у вас положительная динамика в удаче будет через 2-3 месяца однозначно. Всего светлого

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Перспективы не вижу.везде надо работать.С сантехникой также нет.не ваша тема.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На текущий год останьтесь работать в компании sturm Для Вас сейчас не время перемен. Партнерство с Ольгой для Вас не является финансово успешным. Поиском работы можете заняться.Через несколько лет сфера сантехники для Вас не будет актуальной.

    октябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем помех или препятствий нет. то что и по финансам ожидается увеличения карта прибыль. а вот вам стоит работать с ольгой.единственно преграда ваш страх вы боитесь быть обманутой но этого карты не указали честность и открытость

    октябрь 15, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    что бы открыть свое, нужно открыть денежный поток, на ту мощность что бы тянуло. у вас есть трудности в этом от того вы и не можете пока поймать свою удачу.
     скажу что шанс есть
     на данный момент идет более это Гермес

    октябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поработайте с Ольгой не долго, потом только свой бизнес.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Устроится на работу в компанию Гермес. Да потом откроете бизнес.

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставаться там, где сейчас пребываете, нет смысла, ведь не зря же взволновались по поводу перспектив.В паре с Ольгой тоже не рекомендовала бы начинать бизнес, возникнет много неудобств и споров, они просто неизбежны. Начать свой бизнес-почему бы и нет? Хватка есть, знания обретаете, опыт подскажет. А пока резоннее всего перейти в компанию Гермес, новое вас всегда прельщает, наполнитесь позитивными эмоциями, тем более, что знаете, что это временно.Просто набирайтесь знаний, которые обязательно пригодятся.

    октябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Остаться работать там же

    октябрь 15, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Если останетесь на своем месте — скорая прибыль.
    На новом месте работы — мало денег, много работы.
    С Ольгой ссора в будущем, разрыв связей.
    Собственный бизнес к разочарованию.
    Пока так.

    октябрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Есть перспектива с Ольгой

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Наталия, останьтесь работать в компании Sturm, другие варианты принесут разочарование.
    Соберите достаточную сумму денег и откройте свой бизнес, он принесёт вам успех.
    Но в данный момент не действуйте радикально если видите несколько путей, они могут вам подпортить всё.

    октябрь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставаться вам на своем нынешнем месте нет смысла, в будущем невидно ни какого роста, да, все стабильно, привычно, но это место вы уже переросли вам стоит идти дальше.Что касается предложенных вами вариантов, то вам стоит выбрать устройство в компанию Гермес –перспектива здесь прекрасная и доход высокий и есть куда расти, к чему стремиться.Или же вам стоит поискать что-то новое, здесь так же вам будет везти.А вот работа в паре с Ольгой, на которую вы возлагаете свои надежды, которым, увы, не суждено сбыться, не принесет ничего толкового, вам не стоит даже начинать работать вместе.

    Всех вам благ!

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете оставаться на работе, можете работать в паре с Ольгой. Успехи у Вас в любом случае будут. В бизнесе тоже все получится.

    октябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока ничего не меняйте… в новом году ждут благоприятные перемены… подвернется перспективная и  стабильная работа…

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно свое дело, иначе, не сможете выжать максимум из потенциала, который есть по судьбе.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас аналитический склад ума, а это значит, что все просчитаете наперед, чтобы не делать ошибок. С Ольгой можете открыть что то свое, но будьте аккуратнее с ней на будущее, она очень любит себя и перевес в деле будет на ее стороне. Вам лучше что то одной открыть, но этот потенциал есть в будущем и сантехника не исключение. делайте пока то, что чувствуете и что само идет в дуки, дальше по обстановке, но без дела не останетесь, в характере у Вас есть такое, как желание постоянно двигаться и чего то достигать. Все делаете спокойно, не спеша и дальновидно.

    октябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выбирайте путь наименьшего сопротивления. И думайте о своем бизнесе. Именно в своем бизнесе Вы сможете реализовать свои желания, потребности и получите удовлетворение. Вам требуется быть в движении, постоянно. И когда Вы в движении, у Вас все будет получаться и сбываться.

    Всех Благ!

    октябрь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам лучше все выше перечисленное не пробовать, а открыть магазин с сантехникой. У вас получится, прибыль будет, не закроетесь в течение года.

    октябрь 20, 2020 г.