Юриспруденция

Сотовый телефон - вопрос №400720

Добрый день,18 сентября, я купила телефон в кредит, но после двух дней пользования я заметила явный дефект дисплея, пошла в салон, там мне предложили только лишь сервисный центр(замену дисплея), меня этотне устраивает, так как телефон не дешевый.Что я могу сделать, чтобы поменять телефон на точно такой же, но только со склада(запечатанный)?

Дополнение автора от октябрь 1, 2012 г., 12:16:36

Спасибо за быстрый ответ, но мне не нужен отремонтированный телефон за 23000р, темболее я обратилась к ним сразу же...

Светлана октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Отремонтировать данный аппарат и дожидаться второго выхода из строя (поломки) аппарата.

    октябрь 1, 2012 г.