Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты ☀️ Сегодня приснился сон, что за мной гнался бурый медведь... - вопрос №4007204

Я в компании друзей и родственников прогуливались по заснеженному лесу. Кто-то закричал: «медведь!» и все ринулись бежать. И я тоже побежала в гору. Мешал снег. Обернулась и увидела, что только я побежала в эту сторону. Остальные убежали и вздохнула с облегчением, что медведь ринулся именно за мной. Подъем становился все круче, пробираться через сугробы все тяжелее, а медведь был все ближе. Затем возле обрыва я увидела дерево и лестницу. Понимала, что если прыгну, то могу упасть и погибнуть. Прыгнула. И умостилась на дереве. медведь лезть за мной не стал. Ну и начинается самое комичное. Медведь встал на задние лапы и по-человечески стал со мной разговаривать, что-то по типу «Как тебе туда удалось забраться? Ты оказывается шустрая. Не ожидал, молодец. Спускайся, пойдем чай попьем!» Я понимала, что на дереве долго не просижу, а бурый настроен дружественно" Я спустилась и мы вместе пошли к его берлоге. Пришли туда, а там целая семья медвежья.Двое медвежат, мать-медведиха, и кажется даже бабушка. Они были раздражены, что в лесу чужаки, но приняли радушно, стали предлагать чай, варенье. Мы даже разговорились. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для свободных девушек медведь зачастую символ нового кавалера))) Но Ваш еще вполне может идти символом покровителя, сильного и опасного. Причем, подъем «в гору», это рост, развитие, через преодоление трудностей. Похоже, Вы где-то отличитесь, что заслужите не просто внимание, но и одобрение «мишки»)))
    Всего доброго.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Ваш сон из дух частей: реальной и волшебной. Первая часть сна говорит о том, что вы сумеете в трудной ситуации с риском для жизни отвести беду от своих друзей. Направите угрозу в противоположном направлении. Возможно речь идет о следственных или других разбирательствах. Вторая — эт как раз волшебным образом ваш преследователь становится вашим другом, потому что вы ему понравились или оказались знакомы с его семьей. Хороших снов!

    октябрь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с благородным и, положительным человеком. Вначале Вас насторожит его настойчивость и упорство, в отношении того, чтобы завоевать Ваше расположение, но, после, Вы рискнете и примите его знаки внимания, о чем, впоследствии, ни разу не пожалеете.  А его семья, хорошо и тепло примет Вас и Ваши отношения.  Добрых Снов!

    октябрь 15, 2020 г.