Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее. Что ждет. Чего опасаться.На данный момент.В бизнесе нестабильно.Ни как не могу выйти из - вопрос №4007287

изображение из вопросадолгов.Конкуренты активизировались.Я нашел человека который должен помочь решить проблеммы в бизнесе.Но не знаю… Сильно раздражает бизнеспартнер опять создает трудности.Ни как от меня не отлепится.Дома по прежнему как на вулкане.Что ждет меня дальше.В бизнесе.Финансах.В семье. Назрела необходимость покупки нового авто.Край.Удастся ли и когда.Суважением Владислав 30.07.1972 10.30 Тула

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас через некоторое время все наладится по работе, женщина будет другая.Все время про себя повторяйте, что все будет хорошо, так и будет.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Владислав.

    Конкуренты и проблемы — это нормально для любого бизнеса. Проблемы в семье — тоже случаются часто. Сложность Вашей ситуации в том, что всё это происходит одновременно. Вы пытаетесь бросить все силы на бизнес — усиливается напряжённость дома. Переносите фокус внимания на дом — страдает бизнес. Про бизнеспартнёра Вашего ничего не могу сказать — Вы его данных не предоставили, но то, что он тоже пытается воспользоваться моментом и «перетянуть одеяло на себя» — это, как говорится, «ничего личного, просто бизнес».

    Вам необходимо привести в порядок своё внутреннее «я», подкачать энергетику, и взять ситуацию в свои руки, не подстраиваясь ни под кого. Понимаю Ваши опасения, что это может по каким-то направлениям вызвать дополнительную напряжённость, но сейчас на это не нужно обращать внимание. Вы не станете ни главой семьи, ни держателем бизнеса до тех пор, пока сами не утвердитесь в этом качестве.

    Искренне желаю Вам, чтобы тот, кого Вы нашли, помог Вам в бизнесе. Но не забывайте, что помощь бывает действенной тогда, когда принимающий эту помощь может с ней справиться. А Вы пока не в полной мере готовы.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Геката

    402-й в

    Здравствуйте!
    медленно будете выходить из кризиса. В такой ситуации надо делать обряды — на отсечение долгов, чтобы появились варианты доп. заработка и многое-многое другое. Покупки машины, к сожалению не вижу до НГ.

    октябрь 15, 2020 г.

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    Сейчас вы уже готовитесь к переходу в новые реалии. Я вижу поиск компромиссов. Планирование. Желание достигать и  быть победителем. У вас есть все задатки и возможности.

    В любви у вас будет гармония и успех. В семье вижу счастье. Все бури удаляться.
    В бизнесе ждут перемены и изменения в составе, месте или общих партнеров. С чем то придется проститься или с кем то. Кто приносил обман. Вас ждет важное решение. И вы его примете. После этого все проблемы уйдут.

    октябрь 15, 2020 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом у Вас такой тяжелый год не только в связи с какими-то обстоятельствами, но и в связи с тем, что вам это необходимо. У вас будут изменения относительно житейской идеологии, пересмотр всех отношений с людьми, перепланировка целей и проверка характера на прочность. Ближе к зиме ситуация в работе начнет немного выравниваться, а видимые позитивные изменения в этой сфере произойдут на протяжении полугода. Разрешится много проблем. В отношениях в семье у вас возможны небольшие трудности, конфликты, а также — на протяжении полугода очень вероятно знакомство с женщиной, которая будет связана с вами по работе и у которой возникнет желание завести яркий роман. Покупка авто удастся.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время вы расстанетесь со своим партнёром по бизнесу. Долги отдадите в течении года. Бизнес начнёт налаживаться после того как отдадите долги, т.е. примерно через год. Менять машину в этот период времени будет неправильным решением, и желательно оставить этот вопрос до лучших времён. По семейным вопросам, надо смотреть отдельно и с фото супруги.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На то они и конкуренты, чтобы не дремать, и подставлять Вам подножки. Время тяжелое, но силы у недругов не вечные, рывок перед финишем всегда сложен. Конкретной помощи в решении вопросов не вижу от человека, на которого возлагаете такие надежды, скорее всего, будете сражаться своими силами впоследствии. С партнером нужно разбегаться, пока он не подтолкнул Вас в бездну.Что касается семьи-это точно решать только Вам. Не было бы проблем в семье, не было бы их и в бизнесе, все взаимосвязано.Пока Ваша семья мне видится топью, откуда практически нет выхода.Как только осмелитесь взять решение вопросов в свои руки, так и увидите результат, а пока-одни разговоры и ненужные ходы конем. Это не тот случай, и действовать нужно именно прямыми шагами. Авто приобретете в следующем году. Наступите проблемам на горло, и купите.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Пока что у вас нет неразрешимых проблем, настоящие сложности начнутся в следующем году, но зато будет возможность расстаться с партнёром…

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам надо пока на время прикрыть бизнес. Потом его откроете

    октябрь 15, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Причина ваших проблем не в какой либо порче и краже у вас удачи, дело в том, что вам позавидовал один близкий друг. Человек этот для помощи не вижу ничего плохого от него стоит попробовать. Временные неудачи будут, но бизнес не стоит бросать закрывать лучше работать и занимать эту нишу.Машину купите, но пока идёт задержка с покупкой, в семье пока к сожалению отношения будут в том же русле

    октябрь 15, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    время не стабильное, но не смертельное… и главное вы можете со всем справится
    определите приоритеты, что решать в какую очередь, решительно избавляйтесь от ненужного, от баласта
    пересмотрите финансовую политику, возможно придется сделать шаг назад, чтобы потом два шага вперед
    отношения в семье тоже не решать с наскока, сесть поговорить найти компромиссы… в общем було бы желание действовать ибо никакой эксперт вместо вас ничего не исправит

    октябрь 15, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш Владислав.
    У меня зазвонил телефон и я не смогла вам дать временной промежуток, когда вам лучше приобрести машину. Только по истечении 10 месяцев.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бизнес ухудшится, у вас крадут удачу. Используют магию. Надо снять негативные программы с бизнеса и это автоматом улучшит положение и вы чувствовать будете уверенно себя в своем деле.

    октябрь 15, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дома легче не станет. Есть и холодность со второй половиной и непонимание и ревность. Все волнообразно. День более мение спокойно-на след день ссора. Вторая половина не получает того что ожидалось в том числе и тех финаесовых перспектив на которые расчитывала.
    По вопросу человека в качестве помощника-надежд не питайте подведет.
    По вопросу долгов-наиболее решабельный вопрос на текущий момент. Просто нужго найти очень грамотного юриста -который вытащит. Ситуация по долгам не самвя критичная. Покупка нового авто не самый главный вопрос. По поводу партнера… у Вас в работе еще дама есть которая в общем то не на Вашей стороне ( тактично выражаясь) которая отрицательно влияет. Лучше провести ревизию кадров.
    С деньгами будет серидинка на половинку. Сильных дозодов едвали получится.
    А вообще на Вас приворотов вагон и денежный канал порват. Выбирете мастера и поработайте. Тк Вы от этого багажа изначально делаете ставки не на тех людей… что и приводит к проблемам в бизнесе.

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судьба оберегает вас и будущее порадует. Сконцентрируйтесь на главной задаче. О своих планах и действиях в бизнесе е делитесь с бизнес партнером.Обещенная помощь к Вам придет. в делах семейных пока будет штормить, но это не катастрофа. С конкурентами придется бороться и в начале следующего года.втомобиль купите ближе к весне.

    октябрь 15, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данной ситуации показано, что сейчас очень важно положиться на себя, прислушаться к себе. Вы как никто знаете, что нужно делать сейчас, хотя вам кажется, что это нет так. Но видно, что много трудностей преодолели, за несколько лет. По поводу человека и его помощи, можно сказать, что вы сами натолкнёте его на верный путь, не стоит всецело опираться на него.
    По ситуации в семье, показано, что ситуация будет такой ещё долгое время, пока не расставите всё по полочкам у себя в голове. Сначала частичное решение бизнес-вопросов, а затем семейные дела, в вашем случает такая последовательность, так как ваше трудолюбие — это залог счастливой энергетики, исходящей от вас.
    Покупка нового авто ближе к зиме. В целом в этом деле особых проблем не возникнет, немного снизите ожидания, но вас новая покупка вполне устроит.

    октябрь 15, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    октябрь 15, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Партнер по бизнесу не только раздражает и трудности создает, рядом с ним есть еще та, кто вредит Вам на энергетическом уровне. Это именно то, чего стоит опасаться в первую очередь. И то, от чего следует защититься.

    октябрь 15, 2020 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    По бизнесу возможен обман и хитрости, сопротивление, даже суд. В любом случае, для вас ситуация через какое-то время решится благополучно и будет закрыта, вы даже будете гордится собой, чувствовать превосходство над конкурентами.

    Рекомендация тут: не лезть на рожон. Такая фраза пришла… Думаю, вы поймете, о чем это.

    По финансам, будет много каких-то полутайных предложений где-то подзаработать, но они все иллюзорные.

    Вам сразу советуют рубить такие варианты и предложения на корню, слушать свою интуицию и действовать согласно своей чести и совести. Лучше долгий путь, но надежный.

    По поводу авто — нужно все опять же спланировать. Сделать так, чтоб покупка авто не нарушила остальные планы.

    В семье возможна конфликтная обстановка, а потом какая-то зависшая ситуация. Рекомендуется пойти первому навстречу, что-то предложить, провести время вместе или что-то такое… Тогда мир в семьей воцарится достаточно быстро.

    Успехов!

    октябрь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав!

    Человек существенно поможет вам справиться с проблемами, сохранить бизнес удастся. Конкуренты убудт создавать помехи: иногда пустяковые, иногда серьёзные. Такова специфика вашего бизнеса, что совсем от них избавиться не получится, всегда придётся быть начеку. С партнёром дороги расходятся окончательно и бесповоротно. Он вас только тянет на дно, сам того и не понимая.
    В финансах, несмотря на сложности в бизнесе, вам удастся оставаться наплаву. Даже сумеете отыскать средства для покупки хорошего автомобиля.
    В семье — сложный кризис, но вы в нём выстоите, в доме воцарится мир.

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока не уберете порчи от конкурентов.От трех мужчин.Ничего не улучшится.и никакие партнеры не помогут.

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вас ждёт крайне трудный конец года Владислав, ваши проблемы не будут от вас отходить далеко.
    Конкуренция будет на вас давить и вам нужно быть хладнокровным и двигаться в своем направлении не смотря ни на что иначе вас ожидает много потерь, вы достигните баланса через пот и кровь в своем деле.
    Вы сможете побороть свои сложности ближе к Январю, но долги ваши будут тянуться до середины 2021 года.
    С бизнес партнером вашем вы не проработаете долгое время, вы найдете более выгодную кандидатуру для дальнейшего развития. В семье будут споры, напряжение спадёт ближе к новому году и вы будете спокойны.
    Машины вы приобретете до конца года, но с приобретением возникнут проблемы.

    октябрь 15, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.
    По картам показало, что у вас как и много и обстоятельств на которые, вы хотите закрыть глаза.
    Вам стоит сейчас сосредоточиться и сконцентрироваться.И выбрать цельи сподвижноков в решении ситуаций что складывываются.Только не закрывайтесь от людей.К вам в течени двух, трёх недель не придёт решение в вашей создавшейся обстановке.Мало информации сейчас.Если не состредоточенны и не уверены в правильном решениии.Примите приглашение на встречу праздника.
    Вам сосредоточенность поможет и выход надежды даст ваша стихия воды.Просите у ворды помощи шепотком.Постарайтесь время протянуть, до конца октября.
    Далее и найдёте решение.Обратите сейчас на здоровье.И примите происходящее проблемы.Как время, чтоб приятно потратить  на здоровье.
    Не берите лишние обязательства на себя.Иначе будет от психосоматите болеть спина и позвонки.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы быстро не решатся. Но в ближайшее время ситуация будет спокойнее. Будут победы. Авто появится за ближайшие месяцы.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, машину сейчас не покупайте, ретро Марс — прямое противопоказание. Только декабрь и следующий год.

    Бизнес будет переживать стагнацию, пока не отлепитесь от всех и не пойдете своим путем.

    октябрь 16, 2020 г.