Эзотерика

Решено

золотая рыбка - вопрос №40073

Здравствуйте! Приснился сон о том что бывшие однокурсники подарили золотую рыбку, торт, завернутый в белую бумагу и коллаж. Скажите к чему это? Благодарна всем кто откликнется!

октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вы добрый и хороший человек, нуждающийся в защите и поддержке. Золотая рыбка в вашем случае - это призыв к активным действиям ради достижения поставленных целей. Торт - сладкий результат усилий. Коллаж - план ваших действий.

    Будьте счастливы!

    октябрь 23, 2010 г.