Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Мы сейчас на расстоянии. Не давно мужчина приезжал в гости. Увидимся ли мы еще?Будет ли еще приезжать? Или сможет уже вернуться насовсем? Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65г - вопрос №4007451

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Niika

    228-й в Эзотерике

    ОН вернется.

    октябрь 15, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще приедит.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще будет встреча

    октябрь 15, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ольга. Увидитесь, будет приезжать.

    октябрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, скоро вернется насовсем, встречи будут у вас, он вас любит

    октябрь 16, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас с ним были отношения лучше чем сейчас раньше но на них со стороны повлияли негативно  и он как отдолился.Он на линии судьбы у вас идёт но ещё есть приграды и именно с его стороны негативные люди идут и женщина с прошлого.Насчет на совсем да шансы хорошие но надо вернуть те отношения которые были раньше года три назад.И с родными его найдите хороший контакт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На постоянной основе ему трудна пока остаться, но он будет приезжать к вам как только сможет.

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще приедет несколько раз, но потом вернется. Все дело времени.

    октябрь 16, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет долгая переписка.  он устроит свои дела и приедет.  но по раскладу карт вместе вас не вижу.

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, увидитесь. Он же не просто погулять по Вашему городу приезжал. Возвращения окончательного пока нет.

    октябрь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам приедет насовсем. В перспективе у вас будут стабильные семейные отношения.

    октябрь 16, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, увидитесь ещё, если  сплетни слушать не станете, свидания будут неоднократно, насовсем — маловероятно

    октябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приезжать будет, но на совсем еще нескоро вернется.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Несомненно что встречи еще будут. Тёплые, семейные. А потом и на совсем вернётся.

    октябрь 16, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будите с ним видится. Так как ваши пути не разошлись.

    октябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина еще вернется у вам, будет еще приезжать.А вот вернуться на совсем пока не может, еще не время.

    Всех вам благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, дорога закрыта и дальнейшие встречи не состоятся.

    октябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вернется на совсем… вопрос времени…

    октябрь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта встреча не последняя, приедет еще. Насовсем переезда не видно в перспективе на ближайший год

    октябрь 16, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина о Вас думает, чувства у него к Вам есть, его к Вам тянет. Конечно Вы увидетесь и не раз. Встречи будут у Вас. В ближайшее время у мужчины будут мысли по поводу того, чтобы вернуться насовсем. Мужчина в ближайшее под года примет положительное решение. Удачи Вам

    октябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    По-видимому больше не приедит. Не в его вкусе.

    октябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще будет приехжать

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    По-своему дороги и ценны для него, в какой-то степени считает, что сроднился с вами, поэтому отказываться от вас у него нет намерения. Приедет, но уже не в этом году, ближе к весне следующего. Но этот приезд не будет окончательным. В течение полутора лет ваши ожидания касаемо окончательного воссоединения, осуществятся: мужчине захочется наконец определенности и более устойчивого в плане перспектив положения.

    октябрь 17, 2020 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. Однозначно ещё увидитесь, т.к. мужчина имеет с вами кармическую связь, испытывает к вам достаточно глубокие и серьёзные чувства, он будет приезжать к вам регулярно. А вот насчёт вернуться насовсем — проблема имеется, по раскладу на ближайшие 3 года идут отношения на расстоянии. Нужно более детально разбираться и смотреть как можно повлиять на ситуацию, что можно изменить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насовсем чуть позже, увидитесь, долго быть по отдельности — не сможете.

    октябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увидитесь еще. И даже не раз. Но что касательно насовсем, то такое будет, но не совсем в ближайшее время.

    Всех Благ!

    октябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина приедет снова. Он в Вас заинтересован и не захочет отпускать.

    октябрь 21, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, мужчина в вас давно уже влюблен, чувства у него не проходят. Он истосковался по вам уже. Конечно, он думает о встрече с вами и он очень сильно хочет вас увидеть, у него болит душа, когда вы в разлуке. Вы будете вместе в будущем. Встреча у вас снова будет скоро.

    октябрь 21, 2020 г.