Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я пришла к бывшему другу в гости и там его подруга с которой я не знакома. Подруга на меня нормально реагирует, там ещё незнакомая мне женщина в возрасте. Я сижу на - вопрос №4007964

диване и у меня неожиданно ломается передний зуб. Потом я еду в автобусе и вижу его подругу которая говорит по французски с этой женщиной. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ждите перемен в любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение событий, у бывшего мужчины, в личных отношениях. — Разрыв с любимой особой.., как когда-то случилось с Вами. Возможно, на почве чьего-то вмешательства, со стороны его подруги…

    октябрь 15, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!  Ваш сон о том, что через бывшего МЧ вы случайно пересечетесь с важной информацией, которая поможет вам продвинуться вперед, но перед этим отношения с бывшим МЧ будут окончательно расколоты. Хороших снов!

    октябрь 16, 2020 г.