Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет с этим мужчиной? Мы в разводе, сошлись снова. Дала второй шанс. Воспользуется ли он этим шансом, или опять те же грабли? Как долго мы "протянем" вместе? Стоит ли ждать - вопрос №4008167

подвоха, если да то когда? Светлана 24.12.1979 Ростислав 07.01.1970 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Что меня ждет с этим мужчиной? Мы в разводе, сошлись снова. Дала второй шанс. Воспользуется ли он этим шансом, или опять те же грабли? Как долго мы "протянем" вместе? Стоит ли ждать

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина  уже будет стараться  вам  угодить и не  создавать  тех  острых  углов, как было  раньше. Мужчина  вас  любит. И  вы  пара.

    октябрь 15, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    не верное решение   переждёт что то что у его не склеилось и уйдёт.

    октябрь 15, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность, что его стараний использовать второй шанс хватит не больше, чем на два года. Старые грабли ждут наготове. Это правда. Людям очень сложно сойти с колеи, с проторенной дороги, с привычного поведения. И это не вина. У него есть три недостатка, из-за которых вы расстались. И справится он только с одним. Два останутся при нем.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все хррошо будет, главное убрать негатив и блоки накопившиеся и свежо и без предвзятости будет отношение друг другу. Это и есть сделать уроки над ошибкамии и не повторять ошибки. Есть перспективы долго и счастливо быть вместе.

    октябрь 15, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    В принципе, есть шанс быть вместе, как-то найти общий язык… Но в Вашей жизни что-то может измениться, неожиданно, что Вы поменяете своё отношение и к нему, и к другим людям, своего рода переоценка ценностей, это вопрос нескольких месяцев…

    октябрь 15, 2020 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    В прошлом вижу страдания. Буквально растоптали  вас как женщину. Сейчас это некая зависимость и обоюдное мучение. Как художник и его муза. Влечение. Перемены. Попытки найти  или обрести что было. В будущем  будут  попытки налаживания отношений с обоих сторон. Но Так же будут тайны, упреки, сомнения. Вижу много эмоций у женщины и снова попытки просить прощения.

    октябрь 15, 2020 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость хорошая, разлад в отношениях многому научил и его и Вас. По нему ударило сильнее, какая-то слабость энергетически, пусть за здоровьем следит. Больше разговаривайте, не молчите о своих проблемах и недовольстве. У Вас впереди много хорошего и счастливого. Сильно не вспоминайте прошлое. И не давайте ему особенно сесть Вам на шею. Все будет хорошо, я в этом уверена!

    октябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Понял урок, у вас будут длительные, серьезные отношения.

    октябрь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчина есть к Вам чувства. Шансом он воспользуется обязательно. Будет стараться Вам угодить. Отношения Ваши улучшается. Будете вместе. Подвоха никакого не будет. Удачи Вам

    октябрь 15, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина не все осознал, ему и генетически не много плохое передолось.Советую ему часто ходить в церковь и друзей по дальше.Насчет долго ли с ним чтоб был нормальным мне идёт что 5 цифра значит пик того что он держался 5месяц или неделя, но ли на всю жизнь чтоб был другой к лучшему маловероятно.Будет верить в Бога и плохое свое быстрее забудет и вредные привычки выкидывать и родные чтоб его тоже в этом поддерживали чтоб менялся.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2020 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив у отношений нет и инициатором расставания в будущем будет Ростислав, хотя и нельзя сказать, что Вы из-за этого сильно расстроитесь.
    В целом не счастливые отношения, со стороны Ростислава идёт конфликтное отстаивание своих интересов, вполне может быть и ревность к другому мужчине, с Вашей же стороны избегание прямых разговоров и принятия окончательного решения

    октябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    изменился и понял что дороже вас никого не встретит…

    октябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете, нормально.вот именно нормально всё будет.ему без вас тяжело, вам одиноко.всё будет хорошо.он воспользуется шансом, и изменится.точнее будет пытаться измениться.Вы протянете вместе долго.подвоха ждать не стоит.Удачи вам!

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шансом воспользуется, да только непросто взять себя в руки и поменять отношение к Вам и к жизни в целом. Но все же он искренне хочет с Вами остаться и Ваше доверие оправдать.

    октябрь 15, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На самом деле сейчас он действительно, поменялся, но у меня такое ощущение, что надолго его не хватит здесь выпадает карта Дьявол, то есть это некоторая обманка, первые несколько месяцев будет достаточно гладкий периодом, но потом я вижу, что он как будто бы измениться и станет вести какую0то двойную игру здесь просматривается.

    октябрь 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Сперва сошлись и теперь ищите подвоха. А нужно уметь доверять. Мужчина вернулся, потому что не смог жить без вас. А вот вместе будите ровно на столько, сколько вы сами позволите это себе.

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчине вы близки к сердцу, он вас любит и уже не хочет терять потому что в последний раз испытал много боли.
    Отношения уже будут постоянными и расходится вы не будете.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас все хорошо будет. Мужчина может в будущем сделать какую-то ошибку, но только одну.

    октябрь 15, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     В ваших отношениях мало доверия было всегда… Ростислав  не давал расслабиться Светлане, но именно это и всегда держало пару на плаву, а Светлану в тонусе. В идеале эти отношения нужно настроить на гармонии, тогда они будут приносить радость, однако и в этом виде они могут существовать долго

    октябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подвох есть, мужчина остался при своем. В течение трех месяцев будет новый прецедент.

    октябрь 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Уже в течение полугода может наметиться тенденция к ухудшению отношений. Прошлый опыт немаловажную роль в этом сыграет, являясь благодатной почвой для очередного отдаления. Не видно каких-то конфликтов, разборок, больше идет постепенное угасание, погружение в болото. Будет ясно, что сколько не накачивай эмоционально, энергетически эту связь, она не принесет должной отдачи и меньше от этого не станет ощущаться собственная ненужность, Собственные интересы у мужчины в любом случае будут в приоритете и уже сейчас он настроен на то, что в перспективе будет себя вести более предусмотрительно, нежели в прошлом и будут вещи которые он может скрывать.

    октябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак продолжится.

    октябрь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    каждый человек может в чём то допустить ошибку ведь это жизнь. но то что подвоха неприятностей не будет. если бы не было взаимной любви то и не были бы вместе. а ус вас карта любыи взаимность точка не поставлена

    октябрь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина постарается воспользоваться вторым шансом. Брак будет продолжаться больше 6 лет.

    октябрь 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его вернула назад судьба, вы не отработал то, что нужно. Вам нужно вдвоем многое осознать, серьезно поговорить и проговорить все моменты, не скрывая ничего, принять окончательное решение, вам Светлана не стоит уходить в себя и со стороны полученной власти над ним, давать ему понять, что он виноват. Вы сможете пройти все это и начать жизнь сначала. И в будущем вас ждет отличная счастливая семья.

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он надеется, что у Вас все получится. Но, это тот же человек, и через некоторое время он проявит т еже черты характера. Это не подвох, просто желание казаться лучше, со временем ослабнет.Видимо опять будет испытание для Вашей пары.

    октябрь 16, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот тот редкий случай, когда стоило давать второй шанс. Вы оба осознали свои ошибки и в будущем приложите все усилия, чтобы их избежать. Оступки в будущем неизбежны, но они будут менее серьёзными, да и вы сам будете реагировать на ним менее остро.
    Счастья вам!

    октябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас.Долго не продержится.Вы не по судьбе.

    октябрь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Наступите в скором времени на те же «грабли» и расстанетесь, увы. Не вижу вас вместе в будущем, у вас судьбоносные кармические уроки идут с ним, которые вы проходите, на счастливую жизнь с ним не рассчитывайте, всё изначально было дано судьбой для опыта. В течении 3 месяцев вскроется подвох и последует разрыв. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если будете ему угождать так же, как и прежде, забывая о себе — сможете жить дальше. Он не изменился и принять придется таким, какой был, есть и будет.

    октябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет стараться сделать все лучше. Он понял еще в прошлый раз, кого потерял. И сейчас он изменится. Однако Вам так же стоит убрать лишние мысли. Не зацикливаться на этом. Просто живите и получайте удовольствие. Если будете постоянно ждать подвоха, то Вы его и получите. Потому что мысли материализуются. И как бы там не было, Вы сами невольно притянете эту ситуацию к себе. Поэтому решайте все по мере поступления. Так будет лучше.

    Всех Благ!

    октябрь 19, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Мужчина в прошлом вам очень больно сделал, было предательство, был его уход к другой женщины, но вы его любили, с другой женщиной он решил расстаться, вернулся к вам, понял, что вы лучшая, с вами очень хорошо, но он вас обманул в прошлом, обида у вас еще осталась, но несмотря на этто все, он будет стараться все сделать, чтобы вы забыли весь негатив, который был в прошлом. Вам удастся. И мужчина настроен серьезно в этот раз.

    октябрь 20, 2020 г.